Отзывы о запчастях для Fiat Doblo

VALEO Комплект сцепления

Родное сцепление на рабочей машине отходило больше 100 000 км, хороший результат для машины, которая постоянно нагружена. Когда менял - посмотрел, что стоит Valeo. Новое поставил тоже Valeo. На новом сцеплении проехал уже 50 000 км, сцепление как новое.

Сцепление Valeo отличное, рекомендую.

BERU Свечи накаливания

На моей машине изначально стояли свечи BERU. Но т.к. цена на беру очень высокая, решил попробовать что-то другое. В итоге первые свечи отработали месяц, свечи подороже отходили один сезон. Поняв, что трачу на дешевые свечи больше чем, если купил беру, решился на покупку BERU. И вот уже три года не знаю проблем со свечами.

Авто: Fiat Doblo I
Mando Помпа

Помпу взял корейскую Mando. Сравнивал качество с другими производителями, это самая лучшая. Плавно крутилась и без люфта. Советую!

TRW Цилиндр сцепления
Stig29
  • Работа трансмиссии:

Спустя два года после того как поняли главный и рабочий цилиндры сцепления, снова начались проблемы с включением первой и задней передач. TRW не оправдало надежд и вложенных не маленьких денег,

Vernet Термостат
kyrgin
  • Скорость прогрева:

Поменял термостат, ну уж очень долго грелся, был фирмы калорстат, я с ним уже сталкивался на пунто, у него разваливается резинка по наружке клапана.

VALEO Цилиндр сцепления
UAVf1
  • Работа трансмиссии:

Стоял Girling, но в нем появился стук в конце хода педали, прокачка не помогла. Поменял на Valeo, посторонние звуки прекратились и сцепление стало чуть мягче. На замену ушло порядка 40 минут.

MAGNETI MARELLI Термостат
Pirate064
  • Работа печки:

Стало тепло в машине, но теперь с включеной печкой авто не нагревается до рабочей температуры, а если на греется то при включении второй скорости авто остывает на ходу … термостат менял года два назад магнети марелли ставил.

1 2 3 4 5