Отзывы о запчастях для Honda CR-X

TRW Тормозные колодки

Покатался на колодках TRW GDB3240 (перед). Работают с оригинальными ровными ТД. Очень неоднозначные колодки, как показалось.  Тормозят сносно, когда прогреются. Иной раз прихват в начале отчетливый и уверенный, иной раз смазывается. Буду менять в общем.

Exedy Комплект сцепления
Mumbastik
  • Работа трансмиссии:

Сегодня приехало моё сцепление Exedy. Брал весь комплект со штоками, рычагом и втулкой. Заказывал на Экзисте всё вместе обошлось в 3500 р. Также было заменено масло в КПП на Motul 75-90. Ощущения после замены были приятными =) Педаль сцепления стала очень мягкая и чувствительная.

Передачи стали включатся более плавно. Также исчез гул на 5-й передаче (думаю тут масло сыграло свою роль).

Авто: Honda CR-X
Akebono Тормозные колодки
alexradio

Отличнейшие тормозные колодки Акебоно опробовал: ACT787 — передние, ACT536 — задние. Не пылят, не шумят, цепкие, микродинамика хорошая с ними, не плывут. Стоят с ориг. тормозными дисками. Диски чуть проточил не снимая со ступиц, снял небольшой рельеф и начинающуюся цементацию в некоторых местах рабочих поверхностей.

Артикул: ACT787 Узнать цену
Bilstein Амортизаторы

Раньше стояли бильштайн спорт спереди, у них отбой очень зажат. И у чашки можно было по высоте регулировать, меняя упорные кольца под чашками. И я настроил так, что стука на отбой не было.

EBC Тормозные диски

купил в сша задние тормозные диски EBC USR7194, поставил (вместо оригинала), катаюсь. Отменные, крайне доволен. С амазона есть прямая доставка, пара обошлась в 13 тр.

Артикул: USR7194 Узнать цену