Отзывы о запчастях для Infiniti G

MASUMA Ступица
krotenkoff

24 тыс. уже стоит передняя ступица фирмы MASUMA MW21002 Стоит копейки, и по оригинальному номеру не бъется как заменитель, но стала болт в болт и вырез под датчик без проблем.

Артикул: MW21002 Узнать цену
DBA Тормозные диски
kir-79
  • Биение:

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

Hankook Frixa Тормозные колодки
Kasperskiy87

Сейчас у меня стоят: HANKOOK FRIXA зад. [S1S03R]. HANKOOK FRIXA перед. [S1S04]. Они так себе. Не говно конечно, но ниже среднего. Диски сильно перегреваются, но не пылят, не скрипят. Тормозят типа как стоковые ниссановские.

Артикул: S1S04 Узнать цену
NSK Подшипник ступицы
AVE-NSK

Нашел информацию, что подходит подшипник NSK от Nissan Teana 4WD, его и заказал. NSK больше нравится. Подошло все идеально, никаких сложностей не возникло. Передний левый подшипник ступицы NSK — ZAHO66BWKH28AY01 — 1шт. Теперь снова тишина.

GS YUASA Аккумулятор
AS030
  • Держит заряд:

Постоял автомобиль недельку и не завелся. Аккумулятор 110D26L отслужил чётко 9 лет.

Артикул: 110D26L Узнать цену
1 2 3 4 5