Отзывы о запчастях для Mercedes 190 (W201)

Behr Hella Радиатор охлаждения
Черкашин Федя
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Ставился новый радиатор Behr Hella на Mercedes W201 в начале 2018 года. Хороший теплообмен, автомобиль не вскипал. По параметрам и размерам как оригинал. На момент сентября 2021 года начал течь с верхнего бачка. Мое мнение это слишком маленький срок для радиатора такой некогда хорошей фирмы.....

Недостатки: Срок службы
ROLF Моторное масло
Zakhar07

Под нашу погоду летом (+40 зимой -40 ) за год намотал где то 7тыс 9тыс на Масле Rolf, чесно оно мне не понравилось, Лукойл люкс получше. Расход масла грм 300-350грм за год я считаю это нормально.

FEBI Подвесной подшипник

Приобретен febi 08727. Не рекомендую к покупке. При посадке на его родненькое место, сам подшипник имеет неприятный люфт, в таких ситуациях это утиль. Febi подвесной не оправдал надежд.

GLASER Прокладка ГБЦ

На днях погнало масло в антифриз, понятно что прокладку пробило. Купил прокладку ELRING, маслосъёмы, притёр клапана, собрал. Всё работает. До этого ставил проклы GLASER, протяжки не делал, но их давило через 3000-5000 тыщщ…

Textar Тормозные колодки
Dezintegrator

Перепробовал массу вариантов колодок… Ставил BOSCH, BLITZ, HELLA/PAGID, LPR, FENOX, ATE, REMSA, FERODO, TEXTAR (стоят сейчас). Все со временем начинают свистеть, не все время конечно, но периодически.

JBL Автоакустика
ArtemKulesh
  • Установка:

Мной было принято решение поменять все колонки вкруг. Всё динамики фирмы JBL. Спереди 424 stage 2, сзади 624 stage 2. Все встало как родное. Звучание приятное.

FENOX Термостат
buty72

Ставил термостат фирмы Fenox. Работает исправно более 40 000 км. Родной ставить не вижу смысла.

1 2 3 4 5