Отзывы о запчастях для Mercedes G-Class

BORT Амортизаторы
BenderGog

Поставил амортизаторы bort и так получилось, что авто стояло почти год в гараже, но пришла необходимость во второй машине и куб был возвращен в строй, на тот момент пробег был на амортах меньше 1000 км. Проездил неделю застучал левый амортизатор, а спустя еще неделю и правый. Ездить стало не комфортно, стучит при малейшем движении. Кажется что скрипит и стучит вся машина . Но при этом амортизаторы полностью рабочие ,неровности отрабатывают, зад не скачет,масло не вытекло. Может, конечно, повлияло, то что машина долго стояла, хотя навряд ли...

SIRIO antenne Автомобильная антенна

На дальние выезды беру длинную антенну на магните, в городе эта пойдёт до городского репетитора мощи хватает. Siro t30.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов

«Дело Техники» — весьма сомнительный выбор, но «дорога в тысячу миль начинается с первого шага»… Ориентируйтесь лучше на ручной инструмент Wurth ибо есть из чего выбрать.

Bosch Топливная форсунка

При сборке авто пару лет назад — ставил новые Форсунки в сборе Bosch. Но Bosch теперь не немецкий, а индийский - практически с самого начала мне не нравился звук их работы.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
MEYLE Тормозные диски

Сегодня заменил передние тормозные диски. Заменил на аналог Немецкого производства, Meyle, все размеры 1 в 1, толщина 30мм в паре с колодками этого же производителя все встало отлично. Давно практикую установку аналогов от этого производителя, все отлично! Цена копейки! Проехал на них 900км)

FEBI Натяжитель приводного ремня

Установленный временно рычаг натяжителя от w124 с подшипником. Делов на двадцать минут. Рычаг Febi — 11700, в комплекте все необходимое.

Waeco Автохолодильник
Kika70
  • Функционал:

Уже давно и постоянно пользуюсь холодильником. Компрессорный (может работать как морозильник и как холодильник) питание от 12 В и 220 В проверенный производитель. У меня Waeco. Морозит до -24С. Объема слишком много не бывает. Мой — 64 литра.Каждый год, числа 26 декабря холодильник приношу в дом в качестве дополнительного перед Новым годом. ;))

Hella Фары

Очень нравился вид на моем 55-м. Думал, думал ) душила жаба ) Но все же решился ) заказ Hella Black.

SAT Упоры капота

Потёк на морозе старый. Приходилось пользоваться подручными средствами, чтобы держать капот открытым. Поехал, купил sat. Пока держит.

Авто: Mercedes G-Class II (W463)
AMG Пороги
aset-atyr
  • Установка:

На машине до меня уже поставили пороги а-ля AMG спереди, в багажнике лежали задние ещё разобранные. Как по мне, я бы оставил оригинал. Всё очень легко: декоративная накладка клеится на двустороннюю липкую ленту. А к полу крепится на пазах, держится очень даже крепко. Тянуть нужно аккуратно, но смело.

1 2 3 4