Отзывы о запчастях для SsangYong Rexton

SANGSIN Тормозные диски

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

Артикул: SD3042 Узнать цену
LUZAR Крышка расширительного бачка

Заказал Лузар. Размер один в один. Давление 1.2. Качество исполнения клапанов конечно не фонтан, дубовая резина. Поставил клапана от старой крышки. Тепло) LL0563 LUZAR Крышка расширительного бачка.

Артикул: LL0563 Узнать цену
QUATTRO FRENI ДМРВ
AleksTATARIN
  • Ошибки в работе:

Вот и настал тот день когда умер дмрв. Верой и правдой он отработал почти 4 года, на отдать дань уважения фирме кватро френи которая его изготовила.

FORSAGE Съемник

Не всякий съёмник подходит для снятия подшипников мотора лебёдки. Так же и к генераторам и стартерам. Отличный съёмник Forsage 65903065. До этого был такого же типа, но более примитивный. Этим пользоваться приятнее и удобнее, хотя, казалось бы, разница не принципиальная.

РИФ Пружины подвески
Filmpicnic
  • Упругость:

Стояли родные просевшие пружины с простаками. Поменял на Риф без лифта. Витков явно больше и они шире. Думаю грузоподъёмность повысится. По замерам 50 спереди и 51.5 сзади. Колёса 265/65/18. В поворотах меньше крен стал, но и пожёстче на неровностях. В общем я доволен.

KUDO Жидкая резина
VelikijMAg

Покоя не давала решетка радиатора. Хром может и хорошо но по моему чёрный рекс супер брутален. Думал снять решетку, снять хром, погрунтовать, покрасить краской. А потом у кого то наткнулся на запись о жидкой резине. Решено. Меньше проблем. Меньше движений. Проще. Куплено KUDO жидкая резина и обезжириватель. Получилось достойно. Кто думает — рекомендую.

NTY Подвесной подшипник

Впервые пришлось менять подвесной карданного вала. Единственная замена попавшийся мне это NTY NLWDW002. Сегодня была замена. Встал как родной, внешне качество на отлично.

1 2 3 4 5 6 7 8