Амортизаторы

2.3

2.6

Hola Амортизаторы
grigorovv78

Поставил Hola, так как с деньгами не айс. В ямы стараюсь не влетать, но в целом амморты достойные, дорогу держат.

WINDok

Поставил по кругу и пол года нареканий на их работу не было, но задний начал очень сильно грохотать, но не тек, а все остальные работают отлично. Советовать не могу!

Недостатки: Не долговечные.
AMD Амортизаторы
stratocaster

Очень сомневаюсь в качестве амортизаторов от фирмы AMD, так как поставил их, а они стучат. Не нравится мне такое, валкие в поворотах и на ямах стреляют, зря я их только поставил.

Недостатки: Не комфортные.
Hola Амортизаторы
dim870

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Недостатки: Качество.
Merain

После того как поставил, то они у меня сразу же начали стучать, в итоге проездил с ними 8000 км и пришлось менять. Что касается качества, то оно не очень и до заявленных характеристик явно не дотягивает, поэтому не рекомендую!

Недостатки: Качество.
kionotna

Отличные амортизаторы, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места, также прекратилась трясучка на грунтовке. Пробег у меня с ними был 40000 км, после чего машина была продана, но в целом я остался доволен их работой!

KYB Амортизаторы
Джедай 2.0

20 000 км пробега и амортами очень доволен, ямки и трещины прохожу с большим комфортом, подвеска немного жестче, но управляемость лучше и пробоев нет. За весь период эксплуатации Kayabaа нареканий на них не было!

Достоинства: Качество, комфорт.
Пробег: 20000 км
PILENGA Амортизаторы

Газовые амортизаторы pilenga китайская хуже сааз, что даже руками чувствуется что слишком слабые.

АСОМИ Амортизаторы
peza192

Мне понравилась спарка из пружин SS20 comfort и амортов АСОМИ. Чуть жестче, но отменная управляемость, на грунте (даже на гребенке) уверенно держит траекторию на скорости в 90 км/ч. При загрузке просадка меньше. Отрабатывают отменно.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для Chevrolet Niva

Данную запчасть для автомобилей Chevrolet Niva делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Россия, Япония, Нидерланды, США, Бельгия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Chevrolet Niva на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 44 отзыва и 142 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для Chevrolet Niva?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение СААЗ. 14% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы KYB - 13%.

Замыкает тройку фирма Hola с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. СААЗ получили 13 место, оценка PR - 65. Учитываются данные из 137 отзывов и 446 голосов.
  2. KYB заняли 1 место, с оценкой PR - 74. На основе из 137 отзывов и 1835 голосов.
  3. Hola - 6 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 138 отзывов и 457 голосов.

Другие запчасти для Chevrolet Niva

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Chevrolet Niva, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Chevrolet Niva среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, ДПДЗ, Рессоры, и других.