Тормозные колодки

1.0

1.8

FRICTION MASTER Тормозные колодки
kirill8228

Свежие ate колодки прошли около 10000 со скрипом и хрипом, решил поменять по совету товарищей на friction master mkd 1340. Колодки мне понравились, мягко тормозят, и свистунов не стало!

TRW Тормозные колодки

Трв гавнище редкостное, у меня колодка разлетелась на ходу и педалька упала в пол, хорошо, что это случилось не на светофоре например, а я ехал по трассе и решил остановиться залить незамерзайку :). Потом попробовал феродо, ещё какую то хрень… Короче ате и текстар топчик.

Щас назад себе в виде пробы поставил колодки линх, пишут аля джапан все дела, сделано там же, стоят копейки, нареканий ваще нет.

ICER Тормозные колодки
kixer

Как же достал скрип колодок Icer, просто на протяжении 10000 ужасный писк, ужасное торможение. Последней каплей стало то, что при резких 2ух торможениях на 3 раз машина отказалась тормозить. При снятии колодок оказалось что колодки износились на 1%, они просто как новые. Вывод один, никогда в жизни больше не поставлю колодки кроме ATE!

Allied Nippon Тормозные колодки

Вчера при поездке к родителям в село почувствовал запах, вышел из машины колеса трогаю все холодные а переднее левое кипяток. Потихоньку доехал до родителей. Сегодня скинул колесо и смотрю вкклинивший суппорт.

Резинка вся порвалась. Поехал закупил я очистителем тормозов, нулевку шкурку, ремкомплект суппорта, колодки исмазку для направляшек. Всё почистил, поставил новые пыльник с колодкаvи, прокачали тормоза и теперь все ок.

NK Тормозные колодки

Пришло время менять задние колодки, выбрал фирму NK. Приличная упаковка с надписью о том, что колодки уверенно проедут 35.000 км. Производство — Дания, внутри инструкция чуть ли не на всех языках европы.

И теперь после замены могу сказать, что скрипучее колодок я еще не встречал. Подьезжая к каждому светофору, мозг начинает кипеть от их визга не только у меня, но и у всех, кто находится рядом.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Mercedes C-Class

Данную запчасть для автомобилей Mercedes C-Class делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Германия, США, Япония, Южная Корея, Великобритания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Mercedes C-Class на PartReview приняли участие 16 производителей. Он построен на базе 22 отзыва и 68 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Mercedes C-Class?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Textar. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки FRICTION MASTER - 8%.

Замыкает тройку фирма NiBK с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Textar получили 16 место, оценка PR - 66. Учитываются данные из 239 отзывов и 771 голос.
  2. FRICTION MASTER заняли 10 место, с оценкой PR - 84. На основе из 239 отзывов и 373 голоса.
  3. NiBK - 9 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 349 отзывов и 1132 голоса.

Другие запчасти для Mercedes C-Class

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Mercedes C-Class, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mercedes C-Class среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, ДМРВ, Аккумулятор, Топливный насос, и других.