Моторное масло

Моторные масла для Nissan Note

TAKUMI Моторное масло
Petr87

Я раньше лил Takumi 5W-30 в принципе нравилось, но в последнее время стал замечать, что поджерает масло немного, да и раньше зальешь и мотор даже тише работал, сейчас такого нет.

Авто: Nissan Note
Лукойл Моторное масло
Kopylov Mikhail

Вставлю свои 5 копеек по поводу масел Лукойл. Изначально я заправлялся родным маслом от Nissan, но когда бакс пополз вверх, цена на него стала кусачей. Я стал искать альтернативу, которая меня устраивала бы по соотношению цены и качества. Проштудировал ойл-клаб и решился попробовать Лукойл люкс 5w-30. Изначально планировал менять масло каждые в диапазоне от 7 до 8 тысяч пробега. И лукойл меня не подвел!

Масло отличное. Моет двигатель просто великолепно, в чем убедился лично, когда пришлось менять прокладку клапанной крышки мотора и я увидел мотор, который сияет как новенький. Уже 3 года я пользуюсь только лукойлом и очень доволен. Огорчает только подросший ценник, но это всё равно прекрасное масло.

Настоятельно рекомендую Плюсы: Цена Моющие свойства Надежность работы Отсутствие подделок!

Достоинства: Цена. Моющие свойства. Надежность работы. Отсутствие подделок.
Авто: Nissan Note I
Артикул: 196256 Узнать цену
MITASU Моторное масло
Саленко Александр

Залил масло в Nissan Note e11 5W30, все понравилось, звук двигателя тише. Посмотрим как покажет в процессе эксплуатации.

Авто: Nissan Note I
TCL Моторное масло
vov0405

Лью в Nissan Note меняю каждые 6000 на всякий пожарный 2 года, угара нет, мотор работает ровно. Соотношение цены и качества на 5! До этого лил в Фита 13 года. Даже при высоких скоростях масло не горело. Знакомый в Vezel гибридный заливал, пока не продал его. Все машины с исправными моторами, ни на одном проблем не было.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Nissan Note

Данную запчасть для автомобилей Nissan Note делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Япония, Германия, Южная Корея, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Nissan Note на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Nissan Note?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла TCL - 13%.

Замыкает тройку фирма Castrol с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 1 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 702 отзыва и 2249 голосов.
  2. TCL заняли 11 место, с оценкой PR - 99. На основе из 702 отзывов и 301 голос.
  3. Castrol - 71 место, а оценка PR составила 62. Учитываются данные из 454 отзыва и 1459 голосов.

Другие запчасти для Nissan Note

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Nissan Note, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Note среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Аккумулятор, Автолампы, Воздушный фильтр, Масляный фильтр, и других.