Моторное масло

Моторные масла для Nissan Teana

2.0

2.0

BARDAHL Моторное масло

Так как в Крыму нет ни одного официального представителя по моторным маслам, выбор пал на масло фирмы Bardahl. Только на это масло я нашел оф. представителя, который указан на сайте Bardahl. Ну и у самого очень руки чесались залить это «чудо» маслецо.

Естественно представитель, как цыган обработал меня и впарил присадку. Старое маслецо было еще в хорошем состоянии можно было пару тыс. откатать. Проехал я на новой жиже 400 км, двигатель стал работать чуть тише и ровнее, но не так чтобы Вау и это скорее всего из-за того, что залито свежее масло.

Comma Моторное масло
Bara199

Я всегда лил ФормулуФ, его у меня ело где то 0.5л на 10тыс км. Потом зачем то залил комму и мотор начал жрать масло примерно 2 литра от замены до замены. Менял масла, промывал, делал раскоксовку, так и не помогло ничего.

Mobil Моторное масло
smolyk

Жрёт как бык помои. Примерно 3000 проехал и 3 литра уже залил (мобил НХ7), пробег сейчас 128000.

начнем с таго что нет такого масла у МОБИЛ ( мобил НХ7 ) !! скорей всего вы залили Shell Helix HX7 5W40
А дальше делайте выводы

MOTUL Моторное масло
PavelPl77

Вот такой получился расход моторного масла на Теане J32 от замены до замены за 7000 км пробега — моторное масло 8100 X-clean 5W30, пробег 105000-112000 км, двигатель 3,5 л. Допустимый расход для данного типа двигателя гр./1000 км — до 500, так что считаю, что он чувствует себя отлично.

Роснефть Моторное масло

Я на предыдущей машине Теана J32 мотор VQ 2.5 лил всегда 5W40, причём 170 тыс. км. заливал масло Роснефть. Наш мотор прекрасно переваривает масло 5W40.

ROLF Моторное масло

Масло в движок лью только Rolf 5w30, очень хорошее масло в соотношении цена качество (уже 4 год лью, замена на 7 т.км), не вижу смысла переплачивать за брендовые масла: 322228.

Neste Oil Моторное масло
Днепр Олег

Ниссан Теана J32, V6, 2.5 Пробег 286 000 км. С 54 000 заливаю только Neste Oil 5W40 City Pro. Замена раз в 10 000 км. Угара нуль. Моет отлично, движок чистый исходя из того что видно в маслозаливную горловину. До -23 градусов машина заводится, ниже еще не было) Проблем с движком не было. Сравнительно демократичная цена.

Подделок такого не самого известного масла почти нет, но закупаюсь все-равно им только в Агро-Союзе. Что можно еще желать от моторного масла, как безугарность, безпроблемность двигателя, хорошая смазочная способность, демократичная цена и отсутствие подделок...

1 2

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Nissan Teana

Данную запчасть для автомобилей Nissan Teana делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Япония, Россия, Франция, Германия, Финляндия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Nissan Teana на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Nissan Teana?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение OEM Nissan. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Роснефть - 8%.

Замыкает тройку фирма MOTUL с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. OEM Nissan получили 66 место, оценка PR - 65. Учитываются данные из 28 отзывов и 90 голосов.
  2. Роснефть заняли 23 место, с оценкой PR - 79. На основе из 28 отзывов и 413 голосов.
  3. MOTUL - 8 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 265 отзывов и 857 голосов.

Другие запчасти для Nissan Teana

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Nissan Teana, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Teana среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Ступица, Противотуманки (ПТФ), Насос ГУР, и других.