Отзывы о запчастях Chevron Для бизнеса

Сайт
russia.chevronlubricants.com
Chevron Смазка для ШРУС
tenzor85

Смазка не должна быть серой. Я вот купил тут внутреннюю гранату от китайца SAT и там лежит смазка черного цвета… Заправлял Chevron ULTI-PLEX GREASE SYNT EP 1.5 (код 250188642). Но она густая, и лучше поискать что-то получше. Меня в ней привлекает только температура рабочая до -50.

Если пыльник на трипойде родной фордовский, я бы его почистил и поставил. Ну или GKN или Loebro. Остальные пыльники — это лотерея. Морозов не любят. Только не надо их мыть 646 растворителем, а то потом не обожмутся.

Chevron Смазка для подшипников

Подшипник был почти не смазан, купил смазку chevron для подшипников, вымыл 1 грамм заводской и заложил chevron, без фанатизма, свободного объёма было предостаточно. Этот подшипник в итоге и раздобало, что самое интересное — бесшумно.

Авто: Volkswagen Golf
Chevron Смазка для ШРУС

Подхрустывала левая наружняя граната, в основном в мороз. Решил заменить смазку. Смазку для наружных шрусов брал от Chevron. После замены смазки хрус ушел. Артикул смазки 250188642.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
Chevron Жидкость ГУР

Гур стал подкусывать при повороте влево, решил я сделать охлаждение и поменять жижу на шеврон. Кстати гудеть гур перестал, в прошлом году когда я люкс залил, он сразу на холодную после замены гудел.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Chevron

Бренд Chevron зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://russia.chevronlubricants.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 43 отзыва на 8 запчастей Chevron. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Chevron участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 63 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Chevron

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Chevron:

1. Моторное масло Chevron - 18 отзывов. Оценка PR - 72, средняя оценка - 4.
  2. Смазка для подшипников Chevron - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Антифриз Chevron - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  4. Универсальные смазки Chevron - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  5. Смазка для ШРУС Chevron - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Chevron.

Лучшие запчасти Chevron

Изделия компании Chevron пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Chevron

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Chevron с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: