Отзывы о запчастях Fleetguard Для бизнеса

Fleetguard Масляный фильтр
WalhallaOrange
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:

Этот фильтр пробежал 10 000. На тот момент он покупался че то совсем недорого. Как на легковой транспорт — более чем хорошо. На 10 т. все клапана рабочие, бумага хрустит если прям сильно продавливать. Но как для грузовиков с их условиями работы и пробегами — плохой вариант. Не выходит я думаю.

Авто: Toyota Estima
Артикул: LF700 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

Дополнительные фильтра на зиму и которые без подогрева это риск встать на трассе или в городе и качаться ))от кабины! У меня так было с фильтром Флюдгардом с отстойником, слишком хороший фильтр для нашей солярки!

Fleetguard Воздушный фильтр

Без сомнения с приобретением оригинального фильтра Fleetguard вы однозначно экономите на покупке. Однако, с установкой и пригонкой на моем блоке двигателя (AD150) не всё так просто. Для докручивания понадобился ключ-ремень для того, чтобы фильтр прикрутить плотно. Предыдущий фильтр AirDog требовал только доводки от руки на ¼ оборота, поэтому я просто заказал фильтр на 2 микрона, чтобы увидеть является ли это общей проблемой.

Авто: Alfa Romeo Alfasud
Артикул: FF5617 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

После установки именно этого фильтра расход не изменился ни на грамм. Друг мой поставил его на свою рабочую газельку, как только Газ стал ставить каминс на газели и вот уже доходит третья сотня тысяч километров и он не знал проблемм с топливной аппаратурой, поэтому и мне привёз такой же комплект.

Fleetguard Воздушный фильтр

Поменял воздушный фильтр на Fleetguard AF25635. Качество отличное. На фото новый и старый.

Авто: DAF 45/55
Артикул: AF25635 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

Купил для замены фильтр Fleetguard на дизельный двигатель Dodge. Цена однозначно хорошая. Никаких жалоб на данный момент у меня нет, думаю, что он будет работать так же хорошо, как фильтр Air-Dog или возможно даже лучше.

Авто: Dodge Ramcharger
Артикул: FF5613 Узнать цену
Fleetguard Топливный фильтр

Дабы продлить жизнь ТНВД. Заморочился поиском Доп фильтра на топливную. По случаю у приятеля оказалось много) FS1067 Fleetguard… Ставят на КамАЗы - с подогревом насосом и 3500 стоит.

В КамАЗ магазине купил медные шайбы…топливные хреновины соединительные) шланги маслобензостойкие. Установил перед штатным топливным фильтром. Ничего сверлить ломать не НуНа.

Установка 25-30 мин не спеша…установил, прокачал насосом на фильтре топливо.запустил. Урчит тише в разы. Проехал уже 1500 км форсунки говорят каждый раз — Яя ЗЕР ГУД.

Авто: Mercedes Sprinter
Артикул: FS1067 Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции Fleetguard

Бренд Fleetguard зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://fleetguard.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 3 запчасти Fleetguard. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Fleetguard пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Fleetguard

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Fleetguard:

1. Топливный фильтр Fleetguard - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Воздушный фильтр Fleetguard - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  3. Масляный фильтр Fleetguard - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Fleetguard.

Лучшие запчасти Fleetguard

Изделия компании Fleetguard пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Fleetguard

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Fleetguard с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: