Отзывы о запчастях REPSOL Для бизнеса

Испания
Сайт
repsoil.ru
REPSOL Моторное масло

Если ищете хорошее и не сильно дорогое масло то вот вам совет, прямой конкурент мотюля, но дешевле: Repsol - Испанское масло. Раньше им пользовался в 2018 году, но так как у меня жрали масло сальники клапанов перешел на более дешевое KroonOil.

А сейчас снова на него перейду и буду лить дальше, оно очень похоже на Motul тем как работает на нем и запускается мягко мотор.

11 лет бмв только на repsol ездил .Не жрало масло совсем.Она теперь подорожала. Перешел на valvoline.

REPSOL Моторное масло

После трех тысяч пробега пропало давление

REPSOL Моторное масло

Мастер посоветовал Repsol 505.01. Прошел 7000 км, мне понравилось.

Мне тоже масло понравилось, зима -20 полет нормальный.

Vasin2033

Занимаюсь ремонтом авто, форсунки, дроссель и прочее. Всех своих клиентов на Repsol перевожу, двигателя чистые после него, налёта нет. Промыли двигатель в звуковой ванне, через год клиент приехал на замену прокладки, двигатель внутри чистенький!

Подделок нет, покупайте только в канистрах до 20 литров.

Лучше проверенное старое, чем не известное новое!

Специализация масла только в проф сферах, мотокросс и прочее.

WordyMold2

Есть жор масла если давать оборотов 5000/6000. Когда кататься до 3000 оборотов масло не ест, машина не дымит что на малых оборотах, что на больших. Расход масла грубо говоря если дубасить то за 1000 км уровень с максимума падает до минимума. Масло лью REPSOL 10w40.

Авто: Mitsubishi Eclipse
1 2

Отзывы владельцев о продукции REPSOL

Бренд REPSOL зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://repsoil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 20 отзывов на 1 запчасть REPSOL. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

REPSOL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти REPSOL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы REPSOL:

1. Моторное масло REPSOL - 20 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях REPSOL.

Лучшие запчасти REPSOL

Изделия компании REPSOL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 50 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей REPSOL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы REPSOL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: