Отзывы о запчастях для Chevrolet Rezzo

Стартвольт Лямбда-зонд

Загорелся чек, диагностика выдала лямбда зонд. В наличии был только стартвольт. Поставил, чек пропал, но при прогреве стали прыгать обороты с 1000 до 2000, прогреется и нормально едет. Постоит 10 мин. заводишь и опять скачки. Не рекомендую.

NK Шаровая опора

Опора шаровая NK 5045005. Качество изготовления нормальное. Единственное, что насторожило, относительно легкое поворачивание шара в посадочном на новой детали.

OEM Lada (АвтоВаз) Шланг радиатора

Качество резины российских патрубков не очень, как бы помягче сказать — плохое, а хотя если честно говно полное, не резина, а какой-то шлак. Подвержены быстрому старению, растрескиванию. Да и давление в нашей системе охлаждения побольше чем в ВАЗ.

Bosch Лямбда-зонд

Попробовал посадить  лямбду Bosch 0 258 006 537… Около 10 км она едет нормально, без запаха не сгоревшего бензина, с конденсатом из выхлопной трубы… Но после расстояния около 10 км снова появляется чек со всеми сопутствующими…

Allied Nippon Тормозные колодки
Priboy-07

Колодки ставил ALLIED NIPPON ADB3435. Проехал на них чуть более 3000 км. Что хочется про них сказать: есть плюсы-машина тормозит хорошо. На этом плюсы закончились и начались минусы:

1. Сильно пылят, диски постоянно в черной пыли от износа колодок.
  2. Скрипят при торможении на малой скорости на горячую.

Второе прям как УАЗ. Стоишь в пробке, тронувшись на 5-10 метров, слегка притормаживаешь, и свист по ушам режет. Народ начинает шарахаться в стороны. Диски TRW в идеале, без борозд и износа.

TRISCAN Упоры капота
dizel0985
  • Усилие:

Ну вот я наконец-то и стал счастливым обладателем газовых упоров крышки багажника фирмы TRISCAN! Как же я рад, что больше не надо рукой поднимать дверь, что не надо биться головой о ребро багажника и дверь багажника открывается так, как должна открываться на хорошей машине!

Grand Prix Высоковольтные провода

Я себе поставил высоковольтные провода Grand Prix SK541. Силиконовые, сопротивление очень маленькое. Поставил в августе 2018. Рекомендую. Хорошие.

Артикул: SK541 Узнать цену
RAVENOL Моторное масло
dizel0985

Подошла очередная замена масла в двигателе. Менял в этот раз без промывки, система чистая. Обратил внимание на то, что у меня уже собралась приличная «батарея» пустых канистр Равенола. Качество на высоте! Защита от подделки есть! В этот раз ещё и презентов наложили в коробку, мелочь а приятно! Двигатель шепчет дальше, чего и вашим двигателям желаю!

1 2