Отзывы о запчастях для Jeep

Brannor Тормозные диски

Установил тормозные диски американского производителя Brannor на Jeep Grand Cherokee. Конечно не самые дешевые в своем сегменте, но я нисколько не пожалел. Машина начала откликаться на педаль тормоза и прошло это ужасное биение в руль. Советую.

KONI Амортизаторы
Артем Кушнир

Для морозов -20 они не годятся, дубеют. Поездил меньше пол года, пробег меньше 10000 км. Не срабатываю даже на маленьких ямках. Ощущение как будто между колесами и кузовом деревянный брусок, удары жесточайшие. Весной перебрал всю подческу, искал, что там лязгает, оказались аморты. Стали подклинивать при обратном ходе.

Недостатки: Жесткие, стучат
Patron ШРУС

ШРУС Патрон «Patron» дешевый Китай, но у меня ходит без проблем уже долго. Все встало как и тут было. Без проблем.

У меня наружние шрусы Патрон прошли 60тыс.и все нормально. Только не надо использовать смазку которая идет в комплекте.Эта смазка убьет шрус.

Комментарий заблокирован.

Termal Радиатор кондиционера
Вячеслав
  • Коррозия:

Прослужил он ровно год. Летом еще куда ни шло, течи почти нет, а вот зимой при -15 течь серьезная. Для активной эксплуатации авто в течение всего года он не очень.

Достоинства: Нет.
Недостатки: Течет.
Авто: Jeep Grand Cherokee
Артикул: 301010R Узнать цену
KONI Амортизаторы
Сергей Князев

После нескольких попыток регулировки был найден найден оптимальный для меня вариант. комфорт и управляемость на 100% выше чем у штатных, контроль над дорогой 100%-й, даже на убитой проселочной дороге. Из всего что пробовал эти самые лучшие, когда выйдут из строя опять буду ставить их.

Достоинства: Комфорт
ILJIN Ступица
egrman

Поменял левую переднюю ступицу Илджин. Странно, что они долго не живут, это уже вторая дефектная ступица ILJIN которая не пробежала более 20 т.км, если опять какая-то начнет гудеть, то надо однозначно искать аналог.

DRIVESHAFTPARTS ШРУС

ШРУС переднего кардана по прежнему греется, поэтому решил заменить на проверенный CVJ001 DRIVESHAFTPARTS. Встаёт без всяких доработок, длины болтов хватает, прокладки правильные (паронитовые вроде). В итоге драйвшафтовский тоже греется, вибраций нет, все нормально.

Авто: Jeep Cherokee
Артикул: CVJ001 Узнать цену