Отзывы о запчастях для Peugeot Boxer

G-brake Тормозные колодки
Wolf123456

Приобрел колодки GP-23001 по просьбе друга на Боксер, установили без проблем. Впечатление от применения колодок пока положительное.

Nissens Радиатор кондиционера

Поменял радиатор кондиционера, взял NISSENS 94986. Сам радиатор встал хорошо, а вот резинки уплотнительные, что были в комплекте подошли не все, верхняя которая большая подошла а нижняя которая мелкая нет — она оказалась большего размера.

OEM Peugeot Амортизаторы
Черный воронок

Новые машины так сделаны, что у них почти все сразу под замену. Я месяца два назад Пежо купил, Боксер, задний амортизатор под замену. Пробег меньше 2 т.км.

Пробег: 2000 км
ACV Магнитола
ruslanovich1
  • Функционал:

Мной были куплены магнитола фирмы ACV основные критерии были: AUX;USB и допом в этой магнитоле идёт BLUETOOTH, но работает он так себе, цена этой магнитолы вполне бюджетно и работает на свои деньги, так же были куплены и динамики той же фирмы ACV. Теперь в машине ехать более приятно и не скучно.

SNR Опорный подшипник
Sanya67

Раньше пробовал разные подшипники (речь о ступичных) сейчас ставлю SKF или SNR и горя не знаю, в опорниках последний раз snr ставил так как они в наличии были прошёл 60к все норм.

MARSHALL ШРУС
Михаил Михаил
  • Комплектация:

Шрус достойного качества. Полный комплект установки. Подошел идеально. Брал на Peugeot Boxer. Цена адекватная. Про китай на коробке ни слова. Написано-Нидерланды.

SWAG Подушка двигателя
Titan-76
  • Подавление вибрации:

При глушении двигателя, стал замечать что стал останавливаться с глухим ударом, при чем не всегда, но почти через раз. Пока ждал радиатор, снял нижнюю опору, так и есть, потребовалась замена. Кстати, опору меняю уже третий раз.

Теперь глохнет мягко, без удара, вообще по другому, не так как на той подушке, видимо зависит от резины, SWAG мне понравился.

Metelli Тормозные диски
Wolf12345621
  • Биение:

Качество изготовления нормальное. По весу дисков видно, что сделаны не из жестянки, антикоррозийного покрытия нет. На станке не бьют, встали как родные, посмотрим сколько прослужат.

1 2 3