Отзывы о тормозных колодках Fomar

Fomar
Польша
Не участвует в рейтинге

Fomar Тормозные колодки

Колодки FOMAR поставил с т. дисками R1909 FRICTION MASTER. На данный момент пробег с этими колодками около 20 т.км. Тормозами очень доволен! И в дождь, и на дорогах и серпантинах Крыма, а также сейчас на гололёде оттормаживание чёткое и предсказуемое!)))

Fomar Тормозные колодки

Я на ваз-2112 (R14) ставил Roulunds в прошлом году по сравнению с прошлыми Nippon небо и земля. Ставил с новыми дисками Brembo R14, не свистят, эффективность торможения гораздо выше. Подкупило еще то, что они немного шире обычных — площадь соприкосновения с диском больше.

Fomar Тормозные колодки

Ставил данные колодки 2 тыс назад, брал по рекомендации и отзывам, но или мне не повезло и гавно пришло, или качество упало. Скрипят просто ужас, езжу как на УАЗике, даже останавливаться не хочется). Думаю менять в ближайшее время.

Пробег: 2000 км
Fomar Тормозные колодки

Fomar Roulunds - колодки «мягкие», пылят, берегут диск, торможение для спокойной езды, прогрева не требуют, при экстреном торможении попахивают, цена смешная, в комплекте только колодки, производство Польша/датский Roulunds S.A./.

Fomar Тормозные колодки

У меня сейчас впереди диски оригинал VW, колодки Pagid оригинал Audi, сзади диски Mintex, колодки Formar Friction (нужны были срочно). Очень доволен. Не пищят, тормозят.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Fomar

Сравнения тормозных колодок Fomar
Другие тормозные колодки

Что мы знаем о тормозных колодках Fomar

Отзывы о тормозных колодках Fomar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fomar.com.pl/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных колодках Fomar. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные колодки Fomar.

В данный момент есть 9 отзывов и 29 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных колодок Fomar:

1. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  2. Пыль - свойство тормозных колодок производить пыль - оценивается негативно. 1.5 балл из 5.
  3. Чистый диск - свойство тормозных колодок оставлять следы на тормозном диске - пока нет оценки

Тормозные колодки Fomar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные колодки Fomar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Fomar на третьем месте в авторейтинге тормозных колодок для: Ford Sierra .