Отзывы о запчастях ODM Для бизнеса

odmparts.ru
Сравнения
Hyrman
  • Комплектация:

Брал правый привод в сборе. Сразу после установки чувствовалась мелкая вибрация. После 500км машине просто колбасило при скорости от 20 до 40. Деньги и не малые на ветер.

ODM Приводной вал

ODM (Китай). Поставил. Вибрации и при троганье и на скорости появились. Поехал снимать, снимаю привод, а там в трипойде люфт. И это примерно за 100км пробега. Снимаю второй, та же херня.

ODM Приводной вал

Купил я привода skf, хватило их на несколько сотен км и снова вибрации и выдавило смазку через пыльники. Вернул их поставщику и купил привода марки odm, проехал на них до дома и снова вибрации. Снимаю привода и во внутренних шрусах люфты. А проехал я ну край 50км. Вернул.

Покупаю два привода gkn, катаюсь немного тысяч 7000 и снова та же песня.

Авто: Saab 9-3
ODM Пыльник ШРУС

Когда пришло был удивлен качество на высоте. Пыльник изготовлен хорошего качества и сам шрус я думаю это фабричный Китай будет ходить долго. ODM CH11046A.

Авто: Chrysler Pacifica
ODM Приводной вал

Что зеккерит, что метелли ходят нормально при условии хороших пыльников, смазки (зеккерит) и хомутов (весь афтемаркет). Неплохие приводы делает ODM. Но лучше — оригинал.

Авто: Volvo XC70
ODM ШРУС

Когда захрустел родной шрус первой мыслью было "приехали" (только на матерном). поскольку не только ремонт, но и сама азпчасть стоит нормально. Дабы не встать с крупными проблемами решил менять на более бюджетный аналог.

Таким оказался ODM. не смотря на минимальную стоимость, ниже оригинала в 5 раз, запчасть ведет себя хорошо. Провезла меня уже более 40 000, что для бюджетного варианта считаю хорошей проверкой.

Единственно, в магазине предупредили, что под этой маркой можно найти менее качественную запчасть, но она отличается логотипом, внешним видом и общим качеством сбрки, из-за чего часто более честный производитель получает отрицательные оценки.

Кстати, этот бренд, вроде, производство имеет в Китае, а не Великобритании.

ODM ШРУС

После недолго раздумью о вибрации при разгоне. Было решено заменить внутренний ШРУС. Выбор пал на ODM. По маркировке подходит на предыдущие кузова. Все встало четко. По качеству металла все в порядке. Вибрация исчезла.

Отзывы владельцев о продукции ODM

Бренд ODM зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://odmparts.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 3 запчасти ODM. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

ODM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ODM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ODM:

1. ШРУС ODM - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.8.
  2. Приводной вал ODM - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.6.
  3. Пыльник ШРУС ODM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ODM.

Лучшие запчасти ODM

Изделия компании ODM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ODM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ODM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.