Отзывы о пружинах подвески Tough Dog

Упругость:

Tough Dog
США

• Упругость:

У меня с 2008 г. стоят пружины ТачДоги +300 кг и +2", гружу постоянно, бывает в багажнике до 500 кг., стоят как вкопанные, не проседают, амортизаторы задние оригинал, передние IRONMAN. Желания что-то поменять — нет, трассу до 140 км/ч держат отлично.

Авто: Isuzu
  • Упругость:

Задние пружины TDC- 733 ToughDog (Тач Дог / Таф Дог) через год просели, установлены проставки пружин 20 мм, за 3 года эксплуатации пружин стали пробивать. В общем на моих весах пампасы катать не приятно стало.

Как результат установка EFS NIS-114HE (длинна 480/490). В общем доволен работой, пробоев больше или пока ХЗ нет.

Tough Dog Пружины подвески

Решил заменить штатные пружины и амортизаторы. Поставил пружины Тач дог и аморты Каяба Скорчедс. Пружины +5см ))) - машинка стала повыше и повеселей смотреться.

• Упругость:

Уже месяц как установлен лифт. По началу было жестковато, но со временем пружины приработались и стало мягче. Ощущения только положительные. Установлены пружины Tough Dog +40мм с минимально нагрузкой, амморты зад и перед стойки Skorched4s

• Упругость:

Амортизаторы OLD MAN EMU (+2') 9 лет. Пружины TOUGH DOG (+2') 6 лет. Работают отлично. Пружины олд мена быстро просели и машина валко ехала. Пружины тач дога пожёстче исправили положение.

Tough Dog Пружины подвески

Ломаются любые амортизаторы. У меня Маномаксы, но зад сдох на третий сезон, причина — лифт. Сейчас у меня пружины и торсионы собаки для усиленной нагрузки, за три года просиданий не замечено, поэтому хочу поставить амортизаторы этой же фирмы.

Сразу скажу что машин эксплуатирую в основном в теплое время года, поэтому то, что зимой tough dog плохо ходят меня ни разу не смущает.

Авто: Isuzu
1 2

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Tough Dog

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Tough Dog

Что мы знаем о пружинах подвески Tough Dog

Отзывы о пружинах подвески Tough Dog

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://toughdog.kz/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о пружинах подвески Tough Dog.

Оценка PR - 68 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 48 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 15 - против.

В рейтинге лучших производителей пружин подвески запчасть занимает 20 позицию, уступая таким производителям как MASUMA и FENOX , но опережая пружины подвески ТЕХНОРЕССОР и OEM Lada (АвтоВаз).

Пользователи также составили мнение о качествах пружин подвески Tough Dog:

1. Упругость - как время сказывается на упругости запчасти - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки

Пружины подвески Tough Dog в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пружины подвески Tough Dog на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Tough Dog на первом месте в авторейтинге пружин подвески для: Toyota Land Cruiser Prado .
  2. Tough Dog на третьем месте в авторейтинге пружин подвески для: Nissan Patrol .

Пружины подвески Tough Dog в сравнении

На PartReview доступны 25 сравнений пружин подвески Tough Dog c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи пружины подвески лучше: Tough Dog или OEM Lada (АвтоВаз), Tough Dog или Bilstein, MASUMA или Tough Dog, Tough Dog или MARSHALL, Tough Dog или Patron .