Подшипник ступицы Koyo или FENOX

2.0
1.5

Нет информации

FENOX Подшипник ступицы

Всегда положительно относился к марке Fenox. Визуально очень качественные запчасти, но.... поставил на Mondeo передний ступичный подшипник в сборе со ступицей Fenox WHB73137. Хватило на 2000 км....

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 2000 км
FENOX Подшипник ступицы

Fenox отстой, купил ступицу на форд фокус 2 и был разочерован, очень быстро зашумел и тугой ход, купил Fag это другое дело, не наступайте на грабли пацаны, скупой платит дважды.

Авто: Ford Focus II
Koyo Подшипник ступицы

Буду краток. Подшипник отличный, едет плавно без посторонних звуков, В колесо зашёл хорошо с этим проблем не возникло. Не забывайте смазывать, месяц не смажите - износится.

Достоинства: Износ
Недостатки: Смазки много надо
FENOX Подшипник ступицы

Поставил на Ford S-Max передний ступичный подшипник, хватило где-то на 4 тысячи км. Начал греметь так, что думал внутренний шрус полетел. Вскрытие показало, что из наружного подшипника вытекла смазка и он перегрелся, а у меня стоит такой же и на другой стороне. Думаю позже поменять на другого производителя пока он не загудел. Очень не советую ставить детали этого производителя!

Авто: Ford S-MAX
FENOX Подшипник ступицы

У меня подшипника FENOX не хватило и на месяц, как услышал шум. Могу сделать выводы, что это одноразовые некачественные детали, устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно подшипники FENOX не берите, которые крайне не надежные .

Недостатки: Крайняя недолговечность и ненадежность.
Авто: Honda Stepwgn
Koyo Подшипник ступицы

Поставил подшипники koyo, ходили несколько лет. До смерти детали не разу не доезжал, то правой стороной стукнусь, то в левую ударят. Единственный раз либо я криво установил, либо брак попался, хватило на 10000 км.

FENOX Подшипник ступицы

у меня данный подшипник на Opel ASTRA H проехал минимум 100 т.км, когда остальных хватало максимум на 30 т.км.

Авто: Opel Astra H

А у меня на Вольво новая ступица загудела громче старой сразу же после установки

FENOX Подшипник ступицы

Общий привет, брал ступицу переднюю в сборе с подшипником этой фирмы на форд фокус 2 1.8, прошла 20000 тыс. примерно и загудела, но в сервисе прессовали без спец приспособления может по этому так мало проехала!

Достоинства: Цена
Авто: Ford Focus II
Пробег: 20000 км

Если ступица в сборе, зачем прессовать?

Vodovo

Загудел. Появился треск со стороны переднего ступичного подшипника. Ставил фирмы FENOX (WKB 70106), хватило ровно на 30 000 км.

Авто: Ford Fusion
1 2 3 4 5 6 7