Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat CC

Тотек Раскоксовка двигателя
nicolai.roman0ff
  • Агрессивность состава:

По мне так это раскоксовыватель №1, мне удалось снизить жор масла с 3 литров на 100 до 500 грамм на 1000 км, а характерный для этих двс - литр и больше. ВАЖНО! Нужна осторожность с дозировкой и запастись терпением. Прилагаю картинку с сайта магазина, где беру Тотек.

В магазинах нет, беру в интернет на тотекпост, у них же инструкция подробная и терпеливо на все мои вопросы отвечают. Есть правда еще и от завода типа официальный сайт, но сервис прямо скажем такой... на любителя.

Поэтому всем советую их партнера - Романа (его ресурс упомянут выше и на видео он вещает). Нравиться, что нет ощущения, что втюхать и скрыться. Всё прям у них открыто и вдолгую.

Фото 0 Видео 0
VALEO Тормозные колодки
Metabolic72

За недорого были куплены valeo (made in India). Хорошие колодки, 300км полёт нормальный, не скрипят.

OEM VAG Катушка зажигания

Пришла пора менять свечи, заодно решил поменять и всё 4 катушки на новые 07K905715G. Т.к. на машине стояли ещё родные. Проблем со старыми катушками не было, заменил для профилактики. Особой разницы в работе двигателя не заметил. Запчасти Катушка зажигания / 1.8/2.0 FSI, TSI, TFSI 04~ 07K905715G VAG/.

Невский фильтр Салонный фильтр
novikovdm1try
  • Материал фильтра:

Салонный по дурке заказал Невский фильтр NF6264c. Думаю что ошибся. По ходу полная какаха. Тонкий и легкий. Короче, мягко говоря, не советую.

Kortex Мотор отопителя
rxton87
  • Установка:

Приехал моторчик, перестал крутиться. Купил корейский Кортекс, цена приемлемая. Замена самостоятельная. Ничего сложного, нашёл инструкцию с картинками, управился быстро и без геморроя.

UBS Orange Тормозные колодки
Sanerer

Пришло время заменить передние тормозные колодки, решено было попробовать ubs. После замены проехал около 2000 т. Полёт нормальный, 1 раз был скрип во время сильно ливня. Работают хорошо при хорошей нагрузке не пропадают

Пробег: 2000 км
Patron Тормозные колодки
User-pop

Нашел колодки фирмы Patron. Колодками доволен, нет скрипа и по ощущениям не уступают по интенсивности торможения моим предыдущим. Артикул колодок PBP4058.

1 2 3 4 5 6 7 8